Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
12.05.2024, Воскресенье, 19:40


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиск по теме "DMX MOD 1.3.5"
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #21
Всем доброго времени суток. Подскажите почему у меня нет шкалы характеристик оружия? Есть ли моды для решения данной ситуации? И как прописать броник SHADOWS(связан с квестом Куб теней), вернее сказать как в файлах называется этот броник(прописывать я умею).

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #22
Приветствую! Как разобраться с Гавром? Вылет постоянный. Есть ли фикс какой-нибудь или другое решение проблемы? И второе - Куб Теней в лаборатории Х8 не обнаружен. По заданию я туда сходил, подобрал всю "радость наркомана" (как кто-то удачно выразился), учёный вроде бы там лежал, но я подумал что это мёртвый зомби и не обыскал его. После, посмотрев видео, вернулся, обыскал, но труп пуст. Как быть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #23
Здравствуйте, друзья! Давайте не много поясню.
Цитата Дмитрий19 ()
а при разговоре, игра вылетать стала!
...
...
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_hkm4c'
Дело в том, что правку действительно нужно ставить до взятия задания у Shadows, а если ставите и уже взяли задание, то придётся переиграть до взятия этого задания. Почему? Потому, что при взятии этого задания спавнится тот самый Куб Теней в той самой лаборатории.
Почему при разговоре вылет? Вылет потому, что при разговоре, Shadows, забирает у вас этот Куб, а в рюкзаке у "нас" его нет.
Решение если не переигрывать - это искусственный спавн Куба.

Цитата Елена ()
будет полное счастье ... будет без мучений и в радость
Простите, Елена, но здесь я с вами не соглашусь. Не всем таково. Не хочу обидеть никого из авторов ОП-2 и я не говорю что плохо, просто не для всех такой "каламбур" по деревьям, вышкам, ... дано играть. На такую игру, как я играю, мне нужно лет 5-10, зависит сколько времени будет на неё, а за такое время какой интерес и какая здесь "радость"? Игру я эту бросил. А ДМХ это не плохое дополнение к Солянке. Мне было в удовольствие играть не взирая, что до этого я играл в Солянку. ИМХО.
Сообщение #24
Цитата Эсминец ()
ежели это так - "DMX 1.3.5.+Саруман+ооп+МАК", тогда вам к автору адаптации вашей сборки.

Цитата Дмитрий19 ()
А на счет Сорумана, так я сам его скачал да вставил!)))))))))) Я фиг его знает, я не сильно продвинутый в этих делах!!!))))))))))

Вполне логичный результат:
Цитата Дмитрий19 ()
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_hkm4c'


Цитата Эсминец ()
Дело в том, что правку действительно нужно ставить до взятия задания у Shadows, а если ставите и уже взяли задание, то придётся переиграть до взятия этого задания. Почему? Потому, что при взятии этого задания спавнится тот самый Куб Теней в той самой лаборатории.

Так то нужно было для 1.3.4...Тут проблема в полном отсутствии каких либо понятий о модостроении.

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #25
local bad_object_names = {"af_rusty_kristall25157"}
local i, se_name, se_obj

for i, se_name in ipairs(bad_object_names) do
se_obj = alife():object(se_name)
if se_obj then
news_manager.send_tip(db.actor,"Удалили глючный объект:"..se_name,nil,nil,1000)
alife():release(se_obj, true)
end
end
Выкладываю как у меня прописано. Вроде всё сделал , как указано в посте. Вопрос , почему глючат только три объекта ( Болота -квест на мазь , Болота - взятие и сдача квеста на Куб теней ( жуткие тормоза при заходе и выходе ангара) , Янтарь - произвести замеры) ? И второй , почему при изменении параметров switch_distance эти проблемы уходят ?
В остальном всё просто великолепно.
А вот такая фигня на базе Чистого Неба.
* MEMORY USAGE: 547272 K
! auto-generated bump map: wpn\knife_rw\wpn_knife_bump#
~ ERROR: can't detach independant object. entity[yad19574:19574], parent[yad19574:19574], section[yad]
[16-9] get_xml_name for[maingame_pda_msg.xml] returns [maingame_pda_msg.xml]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[yad19697:19697], parent[yad19697:19697], section[yad]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[yad50194:50194], parent[yad50194:50194], section[yad]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[yad20589:20589], parent[yad20589:20589], section[yad]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[yad49301:49301], parent[yad49301:49301], section[yad]

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : _VertexStream::Lock
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
[error]Line : 44
[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Сообщение отредактировал SEDOI - Пятница, 21.08.2015, 15:17


Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #26
Tirbah,
Похоже ты прав. Суслова на Болотах до сих пор нет, соответственно куб теней мне не найти

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
Флешка Психа у меня. Джеймсона прежде завалил, Фримену всё отдал. Сахаров на поиск ПДА Призрака задания не давал. Круглов не разговаривает. Сахаров на Янтаре ко мне не подходит. Завалил Круглова, Сахаров говорит:" Он умер, возвращайся скорей". Вернулся все равно не подходит, откатился назад, Круглов живой. По Коту все сделал, в Припять сходил, Куб Теней добыл. Скорее всего, как Вы и говорите, где-то "затык", наверное в Сахарове дело. Так в лом начинать игру снова и так месяц на неё потратил.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
Всем привет , проблема следующая : S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К задание с кубом теней , взял задание на болотах , отправился в западную Припять , перешёл в лабораторию х-8 , я точно знаю где именно должен быть этот доктор с кубом но его там нет , документы и дозиметр на месте но вот доктора вообще нет , на карте он не обозначается , много видео смотрел про куб теней , у всех в одинаковом месте этот доктор , но у меня им даже не пахнет . некоторые пишут в других форумах что необходимо пропатчить , но я в этом не особо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #29
che_guevara, Во-первых: в Восточную Припять,
во-вторых: Поиск в гугл - дмх фикс на куб теней. Но по ходу нужно будет переигрывать до разговора про куб.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #30
Камрат, После какой встречи? Где ты замочил его? Но такого не было нигде. Выложи ВСЁ из рюкзака и возьми обратно.
Знаю, такое бывает в квесте на Куб теней, в В Припяти.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #31
Друзья подскажите, есть ли вообще гид по моду Народной Солянки DMX 1.3.5 ? Старую соль с МГ я проходил раз 8-9. Установил версию 1.3.5, проиграл ее так же как старую солянку. Добавилась ветка на Куб Теней - это я заметил, и прошел ее. Вышел на пустующий Затон как и раньше с МГ, а дальше ЧТО ??? На карте есть еще 5 новых локаций таких как Предбанник,Кладбище техники и т.д. Туда вообще как попадать? Никаких новых диалогов вроде нет. Здесь на форуме вычитал про какой-то тайник с картой матерого разведчика...мне он вроде не попадался. В КПК есть небольшое описание локи Предбанник. Помогите... Поставьте брата-сталкера на путь истинный :)

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #32
подскажите что делать проблема с переходами в нс.
игру скачала с диска : народна солянка 2011+дмх мод v 1.3.4
проблема такая: -беру ПДА у Ары
-отдаю флэшку Круглова бармену
-отдаю артефакт Сахарову (бусы бабки бюрера) за это он должен открыть переход янтарь-агропром
-отдаю грозу проводнику - отрывает переход кордон-агропром
-и когда я покупаю инфу у осведомителя о переходе на АС
-у адреналина беру задание на атп
Блин я замучилась что мне делать ????? Каждый раз вылетает !!!!! (прекращена работа программы xr_3da).
И ещё можно сделать так что бы открыть все переходы?
ставила вот эти фиксы:
1) 11_dmx_mod_fix_ic
2) 1246_dmx_mod_fix_ic
3)3_b9k (правка на куб теней) но не помогло.
ноутбук:
процессор амд а4-5000apu with radeon(тм) hd graphics 1.50ghz
установленая озу: 4,00гб (доступно 1.50гб)
система:64 оперативная система,процессор х64
windows:8.1
если можно ответьте по подробнее, а то я не очень разбираюсь.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиск по теме "DMX MOD 1.3.5"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: